Пятница, 19.04.2024, 01:03


Главная
Регистрация
Вход
СЕНТ ЮЛИ Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Разделы дневника
ЛУИ БРИНЬОН [1]
ЛУИ БРИНЬОН
Готовятся к изданию [4]
Готовятся к изданию

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112

Главная » 2007 » Декабрь » 11 » 25 СВЯТЫХ
25 СВЯТЫХ
04:24

Кинсли, поздно ночью вернулась в номер гостиницы, которую сняла на второй день пребывания в городке Коппер – Харбор.  Кинсли, была совершенной  усталой и разбитой. Нервны у неё были напряжены до предела. Ещё  бы, она каждую минуту вздрагивала от любого шороха. Она, готова была убить любого человека, который оказывался рядом с ней. Десять дней. Целых десять дней. Ещё немного и она сойдёт с ума. Такое, врят  ли кто ни будь вообще…выдержит. Кинсли сбросила одежду и направилась в душ. Горячая вода приятно успокаивала тело. Она просто стояла под напором воды и ни о чём не думала. Почувствовав, что  тело совершенно  расслабилось, она вышла из душа. Немного позже, обернувшись полотенцем, она нырнула под одеяло. Тело сразу охватила  дурманящая истома. Глаза  начали закрываться…послышался громкий стук в дверь. Кинсли мгновенно вскочила с постели и выхватила из комбинезона пистолет, направляя его дулом на входную дверь. Стук повторился ещё громче.

-Кто? – крикнула  Кинсли.

-Вы меня не  знаете. Я член местной секты – раздался  за дверью мужской  голос.

-Зачем вы пришли ко мне? – снова крикнула Кинсли.

-Я наблюдал за вами…всю  последнюю неделю. Вы не такая как остальные – ответил голос за дверью.

-Что это значит? Почему  вы за  мной следили?

  за всеми слежу в этом городке. И вы, не хуже меня знаете, почему я это делаю.

-Не знаю

  видел, что  происходило в кафе. Я видел, как вы защищали этих ребят. Только благодаря вам…и ему…они, остались живы.

-Ему? Подождите, сейчас я открою дверь…- Кинсли быстро натянула на себя комбинезон и подошла к двери. Держа пистолет впереди себя и немного оттягиваясь назад, она открыла дверной замок. Раздался щелчок. Кинсли, всё ещё держа направленный на дверь пистолет перед собой, отошла на несколько  шагов назад. Дверь открылась. В комнату вошёл средних лет мужчина в чёрной одежде и коротким галстуком. На голове у него была шляпа, которую он снял, едва затворил за собой дверь. Кинсли, короткое  время смотрела на  него, потом убрала пистолет и коротко спросила:

-Как вас зовут?

-Гил Андерсен. Я член местной  секты – мужчина с явным уважением взирал на мощное вооружение Кинсли. Она забыла или не захотела натянуть на себя, монашескую рясу, которую  носила все  эти  дни.

-Гил, ты упомянул о происшествии в кафе. Ты не мог бы рассказать…что видел?

-Зачем? – удивился  Андерсен, вы же там были.

-Видишь ли…- Кинсли вначале замялась с ответом, а потом нашлась и быстро ответила:- меня стукнули  по голове в кафе. Поэтому, я не очень хорошо всё помню.

-А – протянул Андерсен, по видимому объяснение Кинсли полностью его удовлетворило. Продолжая мять шляпу в руке, он начал неторопливо отвечать ей.

-Я стоял на улице и видел, как вы пытались вытащить из кафе двух ребят. Я знаю их. Это ребята из соседнего города. Они, всегда покупают у моего брата молоко.

-Про брата…потом, хорошо Гил?

-Хорошо – сразу согласился Андерсен и продолжал рассказывать, потом я увидел, как в кафе вошли очень много людей и…наш…прежний священник, отец Андре. Слава богу, мы его похоронили – Андре перекрестился и продолжил, один из этих людей отнял у вас оружие. Он хотел убить вас, когда…когда  появился этот здоровый парень. Он поднял этого человека…который стоял перед вами и выбросил в окно. – Андерсен бросил опасливый  взгляд на входную дверь и с удивлением в голосе произнёс: - знаете мэм, я даже не подозревал, что бывают такие сильные люди как этот парень.

-Что дальше? – с нетерпением перебила его Кинсли.

-Дальше? Этот парень начал драться  со  всеми, кто был в кафе. Один против тридцати. Я вначале думал, что ему конец настал, но…он обладал просто страшной силой. Я видел, как он голыми руками, разорвал несколько тел на куски. Я видел, как он поднял нашего священника, упокой господь его мерзкую душу…и переломил пополам. Потом, возникла какая то вспышка. А в конце, этот парень взял вас в охапку и куда- то понёс. Я не стал идти  за ним. Страшно было…

-Как он выглядел?

-Высокий…крепкого телосложения…светлый…одет как обычно, в джинсы и рубашку. Он был похож на жителей севера.

Что же, чёрт побери, произошло в кафе? – задумалась Кинсли. Рассказ этого человека потряс  её до глубины души. Она и прежде чувствовала, что в кафе кто то был. И этот кто то…спас её. Предчувствие, не обмануло Кинсли. Но кто был этот защитник? И как ему удалось одолеть такое количество существ?

-Это ведь было зло?

Вопрос Андерсена прервал  размышления Кинсли.

-Что? – она с недоумением уставилась на него, не до конца понимая его вопрос.

-Там в кафе…это было зло? – пояснил свой вопрос Андерсен, не спуская пристального взгляда с Кинсли. Она поразилась этому вопросу.

-Ты видишь их? – она не могла скрыть удивления.

Андерсен отрицательно покачал головой.

-Мы  чувствуем их. Мы знаем, что все люди которые приходят к нам в последнее время – зло. Мы знали, что душой нашего священника овладел злой  дух. Они, пытаются всех нас лишить веры, чтобы повелевать нашими душами. Но мы скорее умрём, чем допустим в своё тело зло. Поэтому, я и пришёл сюда. Нам нужна ваша помощь, мэм…простите не знаю как вас называть.

-Меган – Кинсли протянула руку Андерсену, я агент управления Х-5.

Андерсен, с глубочайшим почтением дотронулся до руки Кинсли.

-Х- 5? Мы не слышали о таком.

-Мы  занимаемся уничтожением зла. Чем я могу вам помочь Гил?

-Поедете со мной? Я покажу всё на месте – Гил бросил на Кинсли вопросительный взгляд. По его лицу было заметно, что он опасается отказа.

-Поехали!

Двуколка, запряжённая серой кобылой, в четверть часа доставила их до церкви. Кинсли, увидела мягкий свет, струившийся из окон церкви. Вслед за Андерсеном, она подошла к запертым дверям церкви. Андерсен особым образом постучал. Двери церкви сразу открылись. Едва, оба вошли внутрь, и дверь за ними закрылась, как лошадь шарахнулась в сторону. Возле  лошади появилась тень рослого человека. Темнота, не позволяла различить черты его лица. Он встал, прямо напротив  церкви и, раскинув руки в стороны, издал завораживающий шёпот.

-Иди Меган…иди…иди и сверши

Кинсли не верила своим глазам. Неужели такое возможно? – думала она, осматривая церковь. Все скамьи в церкви, были убраны. Вместо них стояли…кровати. Они, стояли даже у алтаря. С первого взгляда, церковь напоминала военный госпиталь во время активных, военных действий. Около ста кроватей. На них лежали женщины и мужчины разного возраста. Все были накрепко связаны. В изголовье каждой кровати, стояла горящая свеча и крест. Несколько десятков мужчин и женщин, постоянно следили за «больными». «Больные», постоянные издавали  ужасающие вопли и дико вырывались, пытаясь порвать верёвки, которыми они, были связаны. Лица у всех были искажены до неузнаваемости. Меган прошла по проходу, заглядывая в глаза каждого «больного».

-Третий уровень…третий уровень…третий уровень – то и дело срывался с губ Кинсли шёпот. Ей понадобилось всего лишь несколько минут, чтобы осознать страшную истину. Все люди, привязанные к постели…принадлежали к третьему уровню. Андерсен, который сопровождал её, остановился и вопросительно посмотрел, на явно потерявшую цвет лица, Кинсли. Она выглядела бледной и донельзя подавленной.

-Послушайте меня – голос Кинсли разнёсся по церкви. Все остановились и посмотрели в её сторону. – Эти люди одержимы. Их надо немедленно убить. Другого выхода нет. Если хотите, я могу это сделать.

Едва прозвучали эти слова, как около пятидесяти мужчин и женщин, подошли к Кинсли и окружили её тройным кольцом. Все лица до одного, выражали непоколебимую решимость. Рядом с Кинсли раздался голос Андерсена.

-Мэм, наша религия запрещает убийство. Какими бы благими  намерениями оно не  обосновывается. Даже перед угрозой смерти, мы не позволим причинить вред этим людям. Меган резко повернулась к Андерсену и воскликнула:

-Это больше не люди…разве вы не понимаете этого?

-Это люди мэм – раздался мягкий ответ Андерсена, у них лишь души одержимы злом.

-Хорошо – Кинсли обвела лица окружающих её сектантов и спросила: - как же вы собираетесь лечить этих людей?

-Мы думали…вы сможете помочь мэм!

-Я – Кинсли вытаращила глаза на Андерсена, я что по вашему…похожа на священника…одного из тех…которой машет этой тарелкой и бормочет заклинания…

-Кадилом – поправил её  Андерсен.

-Какая разница – в голосе Кинсли послышалось раздражение, я не тот, кого вы хотите найти. Я агент. Агент. Моя задача – обнаруживать эти создания и уничтожать их. – Кинсли вытащила пистолет из комбинезона и показала всем.

-Это пистолет «беса». Им можно уничтожить…одержимого человека. Уничтожить…а не лечить – Кинсли сунула пистолет обратно.

-Вы не хотите помочь нам?

-Вот попала в историю – пробормотала Кинсли, наблюдая на себе многочисленные, укоризненные взгляды.- Ребята, вы не к тому обратились. Я правда не доктор…или как его там, неважно. Я не могу помочь. Честно, не могу. Попробуйте сами, что нибудь придумать.

Кинсли проложила себе дорожку руками и пошла к направлению  к двери. Но её остановил голос Андерсена.

-Вы даже не хотите попробовать помочь этим несчастным? – в голосе прозвучала такая горечь, что Кинсли почувствовала себя неуютно. Эти люди действительно думали, что она просто не хочет помочь. Сумасшествие.

-И что я должна делать? – Кинсли решила уступить, чтобы наглядно показать своё бессилие. К ней сразу же подбежала, какая то женщина и, взяв за руку, куда- то потащила. Кинсли, безропотно последовала за ней. Женщина, подвела её к кровати, на которой лежал мальчик, лет десяти или двенадцати. Не больше. Оставив, Кинсли рядом с мальчиком, женщина отошла назад. Кинсли оглянулась. Все столпились позади неё и широко раскрыв глаза, следили за каждым её движением.

-Чуда ждут – подумала Кинсли и попыталась вспомнить, что ни будь из детства. Наподобие, всяких там загадок. Игры словами, заклинаний и прочей чуши, которыми занимаются дети. Она наклонилась над лицом мальчика, которое, как и остальные, было искажено до неузнаваемости. Верёвки, стягивающие тело, впились глубоко, в нежную кожу. Ему наверное очень больно- неожиданно для себя подумала Кинсли. А потом, неожиданно для всех, она начала развязывать верёвки, стягивающие тело. Мальчик приподнял голову и издал настолько ужасающий вопль, что Кинсли отпрянула назад. Позади неё, раздался глубокий вздох. Мальчик начал с непостижимой для него силой, вырываться. Верёвки, стягивающие тело…начали развязываться. Несколько человек бросились к кровати, чтобы укрепить верёвки и не дать мальчику освободиться…но их остановил громкий голос Кинсли.

-Оставьте его!

Люди остановились и устремили на неё вопросительные взгляды. Что я несу – подумала Кинсли, я ведь больше них хочу, чтобы мальчика привязали. Она собиралась сказать, чтобы они не останавливались, но вместо этого…из горла вырвались совсем другие слова:

-Уберите крест!

-Что значит уберите крест? – Кинсли поразилась сама себе, она даже не думала об этом. Слова звучали, помимо её воли. А почему мне понадобилось убрать крест?

-Скорее, уберите крест!

На этот раз голос Кинсли, заставил двух женщин подбежать к кровати. Одна из них схватила крест. Они, тут же отбежали назад и вместе с остальными, как завороженные следили за действиями Кинсли.

-Чёрт, ну что я привязалась к этому кресту – подумала Кинсли, стоял он себе и стоял. Что в этом плохого? И почему я всё время, говорю слова, которые мне не хочется говорить. Более того, я даже не знаю, что говорю. –Оторвавшись от мыслей, Кинсли снова посмотрела на мальчика. Вопли, которые он издавал, становились всё ужасающей. Верёвки ниспадали с тела. Кинсли видела, что ещё немного, и он освободиться. Надо его пристрелить – успела подумать Кинсли. Последние верёвки спали. Мальчик сел в постели и озлобленно осмотрел окружающих. Затем снова раздался вопль. Он попытался встать, но раздался дикий рык, исходящий от Кинсли.

-Лежи! – Она с ужасом смотрела, как её собственная рука тянется к голове мальчика. Рука легла на голову мальчика. Снова раздался рык Кинсли.

-Лежи…лежи и молчи!

Позади Кинсли раздался единый изумлённый вздох. Мальчик, закрыл глаза и медленно опустился на кровать. Тело мальчика стало полностью неподвижным.

-Чёрт, как мне это удалось – думала  Кинсли глядя на результат своего труда, я и не подозревала, что мой голос так действует на эти создания, иначе давным- давно…всех насмерть бы заговорила. Снова раздался…единый изумлённый  вздох. Кинсли, стала водить руками поверх тела. Она не притрагивалась к нему, но тем не менее…тело мальчика двигалось точно, в такт этим движениям. Держа ладонь ребром над головой мальчика, Кинсли  начала водить ею из стороны в сторону. Голова мальчика начала клониться, то влево, то вправо в такт движениям. Затем, Кинсли  отошла немного назад и начала  двигать обеими руками, как бы подзывая мальчика к себе. По-прежнему, не открывая   глаз, мальчик медленно приподнялся с кровати, а в следующую минуту, сел, свесив ноги на пол. Голову он держал прямо. Кинсли опустила обе руки до уровня своих колен, а потом…начала медленно поднимать их. В такт этим движениям, мальчик начал подниматься. Он встал, но глаз не открывал. Кинсли толкнула руками воздух перед собой. Мальчика отшвырнуло к стене. Потом развернуло и прижало спиной к стене. Глаза у него были закрыты. Он стоял на  носках. Кинсли, снова начала поднимать руки. За спиной раздались приглушённые вскрики. Тело мальчика, прижимаясь к стене, начало подниматься вверх. Ноги оторвались от пола. Его ничего не удерживало, но, тем не менее, тело было прижато к стене. Кинсли не прекращала движений. Она остановилась, когда тело мальчика повисло в метре от пола. Руки у мальчика, были опущены вдоль тела. Голова  склонилась на грудь. Глаза, по-прежнему закрыты.

Кинсли  подошла к изголовью кровати и взяла в руки горевшую свечу. Со свечой, которую она держала в правой руке, Кинсли встала напротив мальчика. Расстояние между ними, составляло около десяти шагов. Кинсли несколько раз взмахнула рукой, в которой была свеча. Пижама мальчика запылала. Раздались крики ужаса, но они, сразу же стихли, когда остатки пижамы полетели на пол. На теле мальчика, не было заметно и следа от ожога. Его голова резко задралась вверх. Тело сильнее прижалось к стене. Кинсли подняла перед собой свечу, и начала что - то выводить в воздухе. Появился огненный знак. Он повис в воздухе. Кинсли дунула на горящий знак. Знак, с огромной силой понёсся в сторону повисшего мальчика и…буквально впечатался в  грудь. Мальчик дико закричал. На груди у него появился горящий знак. Кинсли снова начала выводить в воздухе горящие знаки. Один за другим, они, летели в сторону мальчику. На груди мальчика, появлялся один знак за другим. Раздавался один дикий крик за другим. Через несколько минут, вся грудь мальчика была в горящих знаках.

Кинсли глядя на грудь, взяла свечу двумя руками и, держа её перед собой, исторгла  из груди одно слово:

  ад!

Сразу после этих слов, мальчик перестал кричать. Тело начало биться в конвульсиях. Держа свечу перед собой, Кинсли снова дунула на пламя. Пламя отделилось от свечи, и начало расти, превращаясь в огненный меч. Кинсли издала яростный крик и сделала резкий выпад вперёд. Огненный меч сорвался с места и понёсся на мальчика. Позади Кинсли раздались крики ужаса. Огненный меч вонзился в сердце мальчика. Мальчик издал предсмертный хрип и содрогаясь, с горящим мечом в груди, начал сползать вниз. По мере того, как он опускался, огонь слабел. Огненный меч и знаки исчезли с груди мальчика, как только его ноги коснулись  пола. Мальчик упал. К нему тут же бросились несколько человек. 

-Жив…он жив…жив…слава господу нашему – раздалось сразу несколько радостных голосов. Секстанты подходили и молча целовали руку Кинсли. Она не возражала, по той простой причине, что никак не  могла прийти в себя. Она смотрела на мальчика. Мальчик пришёл в себя и, открыв широко глаза, смотрел прямо на неё. Его глаза…там больше не было зла.  Как я это сделала? – в сотый раз спрашивала себя Кинсли и прислушивалась к ответу.  Но внутри, всё молчало. Ничто не могло подсказать ответ на этот вопрос.

Надо ещё раз  попробовать – решила Кинсли, вдруг опять получится? Может ведь получится. Во всяком случае…у меня в душе такое чувство…будто мне по силам справиться…с чего же начать? А…свечку надо взять – только Кинсли об этом подумала, как…с  нескрываемым удивлением увидела непонятные действия сектантов. Они, подходили к кроватям и брали горящие свечи.

-Зачем они, это делают? Едва Кинсли подумала об этом, как услышала голос Андерсена.

-В тебе святой дух. Веди нас

-Куда? – собиралась спросить Меган, но вместо этого…с удивлением услышала  собственный голос и…с удивлением смотрела на свою руку, которая медленно приподнялась и показывала непонятное для Кинсли направление:

-На  кладбище!

-На  кладбище! На кладбище! На кладбище! – раздались взбудораженные голоса секстантов…С нами святой дух!

 

 

 

Категория: Готовятся к изданию | Просмотров: 910 | Добавил: sent-yuli | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 2
2 CopDydayjoype  
0
Make $1,000's Weekly with a Health Internet Business of Your Very Own

Now get a complete fully-operational "Health eBiz" in a box!

This amazing site:

* Closes sales automatically for you!

* Has a complete electronic sales manager that makes all upsells for you!

* Collects subscribers and leads automatically!

* Contains a complete "health e-Mall!"

* Contains up to 90 additional income streams!

* Contains several powerful videos!

Has a "live" spokesmodel that walks out onto your visitors' screens and closes up to 396% MORE sales for you!

Includes complete professional set-up by Expert Web Development & Programming Team!

This NEW "Health Biz In a Box" complete and fully-operational website allows you to make all the cash you want from a fully-operational automatic cash-generating web business!

Read how it works here:

=> http://www.home-businessreviews.com/Turnkey-Affiliate-Websites.html

But rumor has it there may be a ceiling on the number of these Internet "health-biz" sites being given out in order to avoid everyone having one and risking market saturation.

Join the ranks of these people above and read how it works by going to:

=> http://www.home-businessreviews.com/Turnkey-Affiliate-Websites.html

1 VonsVorne  
0
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://take-survey-and-get-money.info

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz